Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Гостевая комната » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Сейчас вы находитесь в главной теме нашей гостевой. Тут вы можете задать свой вопрос забронировать роль, и вообще узнать о том, что вас заинтересовало. Не стесняйтесь, мы вас не съедим. :3

Оставить отзыв, претензию или пожелание вы можете в теме Отзвы | предложения | жалобы

+1

21

И я, пожалуй, добавлю, что мне тоже требуется семья, т.е. родители и пара братьев и сестёр.

Отредактировано Дельфин (2012-08-26 21:12:41)

0

22

Моему Черногриву нужна мать - подруга Карезвёзда (предводитель Грозы).
Лимоше (мне то бишь) нужны братья - две штуки.
Нашему Смеху нужна КотоПеппер
На всякий случай скажу, что нам нужны предводители и глашатаи в Речное и Ветреное племя.

Тогда пожалуй буду братом Лимонницы ,D

И я, пожалуй, добавлю, что мне тоже требуется семья, т.е. родители и пара братьев и сестёр.

увы, обязан отказать, но спасибо за помощь =3

0

23

му-ур ,3 написал(а):

Тогда пожалуй буду братом Лимонницы ,D

Хех, благодарю (:

0

24

Всем доброго времени суток.) Мне очень понравился ваш форум, и я хочу здесь зарегистрироваться. Не подскажете, есть ли у вас очень нужные роли? :З Хотелось бы взять какого-нибудь важного акционного персонажа, или занимающего определённую должность, скажем, глашатая. Опыт игры у меня имеется, активность обещаю :З

0

25

будущий игрок .з написал(а):

Мне очень понравился ваш форум, и я хочу здесь зарегистрироваться.

Добрый вечер и спасибо (:

будущий игрок .з написал(а):

есть ли у вас очень нужные роли?

Нам нужны глашатаи в Речное и Ветреное племя. Необходимы игроки на роли предводительниц в Речное и Ветреное племена, и предводителя-кота в Теневое. По акциям пока есть лишь воины грозового и речной оруженосец.
Есть ещё акции от игроков - если хотите быть нужным кому-то: http://cwanother.rusff.me/viewtopic.php?id=201

будущий игрок .з написал(а):

Опыт игры у меня имеется, активность обещаю :З

Ловлю на слове))

0

26

Спасибо за ответ.)
Я думаю стать предводителем племени Теней, раз для этой роли нужен именно кот, а не кошка. А ещё мне понравился Златогрив из акции.) Вообще, очень интересная идея с "Мстителями".)
Но я не очень люблю играть за нескольких героев сразу, так что скажите, кто нужнее :З

0

27

Вы мне так и не ответили :З

0

28

будущий игрок .з
lol, пост 24.
Я ответила вам, причём сразу же...  оо"

http://s1.uploads.ru/i/8fVxL.png

0

29

lol, а вы не видели поста 26 :З

0

30

будущий игрок .з
Мать мою, простите) Замотался, блин.. Тем более тут ещё темы чистил, пропустил. Моя вина, простите.
Как могли заметить, уже антидепрессанты в яндексе ищу :3

будущий игрок .з написал(а):

Я думаю стать предводителем племени Теней, раз для этой роли нужен именно кот, а не кошка. А ещё мне понравился Златогрив из акции.)

Из этого - нужнее предводитель в тени.
Но если хотите - можете взять Златогрива, если вам очень-очень хочется стать "мстителем" и иметь отдельный ото всех остальных сюжет, даа)

Свернутый текст
будущий игрок .з написал(а):

Вообще, очень интересная идея с "Мстителями".)

Спасибо.

0

31

Да ничего страшного:З
Окей, пойду писать анкету.)

0

32

Здравствуйте.) Знаю, вопрос наглый, но не требуется ли вам пиар-агент? Опыт есть. Время тоже.

0

33

Forsaken, нам не помешает х))
Сколько  реклам, примерно, в день от вас\тебя можно ожидать?  :3

0

34

Извините за глупый вопрос, но где вы заказывали стиль (или делали сами )?

0

35

Лёд, пароль поменял. Вообще-то это делается в специальной теме))

Ежевика написал(а):

Извините за глупый вопрос

Да нет, вполне нормальный вопрос) Уже привыкла к таковым.

Ежевика написал(а):

где вы заказывали стиль (или делали сами )?

На свои форумы я лучше поставлю стандартный, чем закажу - это уже стало делом принципа.
Дизайн, тот что стоит сейчас, [да и прежний тоже] полностью сделан моими руками, ибо Loki-Lion - це и есть я собственной персоной^^.

0

36

Черногрив
Как минимум от 10 до 20

0

37

Златогрив, здесь не дизайн-поддержка.
Я не делаю дизайны на заказ; хоть бесплатно, хоть за деньги.

Forsaken, чтоже, нам нужен пиарщик)
Будем рады видеть вас в своих рядах.

0

38

Лимонница
Я зарегистрируюсь под ником "Ириска", ждите меня.

0

39

Участник форума Луи|Модель №24 разослал всем партнёрам сообщение о расторжении партнёрства, затем начал оскорблять игроков и был заблокирован. Просьба не обращать внимание. Партнёрство на месте.

0

40

Волчья Тропа, не слышал такого.
Да и расторгнуть партнёрства с нами нельзя - таковы наши правила.
Но всё же спасибо за обращение)

0


Вы здесь » CW: Another Life » Гостевая комната » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно