Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Гостевая комната » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Сейчас вы находитесь в главной теме нашей гостевой. Тут вы можете задать свой вопрос забронировать роль, и вообще узнать о том, что вас заинтересовало. Не стесняйтесь, мы вас не съедим. :3

Оставить отзыв, претензию или пожелание вы можете в теме Отзвы | предложения | жалобы

+1

2

Здравствуйте.
Забронируйте-ка мне местечко предводителя в Тенях, если можно с:

+ сразу бросилось в глаза название подфорума: "Отголосоки новичков".
Дело в том, что слова "отголосоки" не существует. Может, лучше "Помощь новичкам"? Даже звучит бодрее! Но это так, совет))
А так мне все нравится, уютно тут :з

0

3

Котечка
Здравствуйте, конечно.
Да, действительно. Спасибо, пойду поменяю название, надеюсь Лимонница не будет против)

0

4

Котечка, предводитель придержан до 25 августа.

Aria, вам в соседнюю тему - Отзвы | предложения | жалобы

0

5

Доброго вам времени суток. Очень приглянулся форум, но у меня вопрос. Можно ли регистрировать не кота? Ну, например, птицу, волка, лису?

0

6

шишка;3 написал(а):

Доброго вам времени суток. Очень приглянулся форум, но у меня вопрос. Можно ли регистрировать не кота? Ну, например, птицу, волка, лису?

А почему Вам не хочется зарегестрировать котика?)

0

7

Апрель, ну, просто мне надоело играть за кота.

0

8

шишка;3 написал(а):

Апрель, ну, просто мне надоело играть за кота.

Увы, но мне кажется, что если форум по котам воителям, то и иных животных можно регистрировать только вкупе с котом. Но давайте посмотрим, что скажет Администратор. Возможно, как почетному гостю, одному из первых, она сделает Вам бонус и даст вкусняшку)

0

9

Апрель, ну, надеюсь. Конечно, если Администратор не разрешит, я зарегистрирую кота.

0

10

шишка;3 написал(а):

Можно ли регистрировать не кота? Ну, например, птицу, волка, лису?

Вообще - можно. Но территории, а значит и место действий вашего персонажа будет ограничены лишь свободными землями. Регистрировать можно любого лесного жителя: птиц, лис, волков, медведей, рысей, змей... Хотя наша ролевая даёт предпочтение лишь котам.
Не все крупные звери должны именно вредить котам - они могут быть даже дружны с каким-то из племён. Так что вы можете зарегистрировать своего "не кота" х)

Апрель, всё же у нас лес, а в лесу довольно много зверушек :3

0

11

Лимонница, спасибо

0

12

Лимонница
окэй, теперь буду знать)

Шишка - с нетерпением ждем Вас!)

0

13

Здравствуйте) Я вижу, что у форума светлое будущее, админка форума меня хорошо знает, вот только времени на регистрацию нет( Совсем. Кстати, я бы хотела посмотреть анкету участника с ником "Ваниль", так как немного напрягает. XD

0

14

Вань, не переживай, с анкетой все в порядке. Она не скопирована у тебя(я, думая, что это ты зарегистрировалась, её внимательно прочитала).

0

15

Дельфин
Дааа, наверное её лучше чем моя. XD
Процветания вам и хороших игроков, может когда-нибудь и зарегистрируюсь у вас. А ещё дизайн крут-крут! *О*

0

16

Ванька с cw:TOF написал(а):

только времени на регистрацию нет( Совсем.

А жаль, что нет...

Ванька с cw:TOF написал(а):

Кстати, я бы хотела посмотреть анкету участника с ником "Ваниль", так как немного напрягает. XD

Ник Ваниль в принципе-то распространённый, да и не может ведь быть два одинаковых характера, правда же? А насчёт плагиата всё сказал Дельфин - им даже и не пахнет [что, кстати, показывает оригинальность нашей Ванили]

ВанькО написал(а):

Процветания вам и хороших игроков, может когда-нибудь и зарегистрируюсь у вас.

Спасибо на добром слове)

ВанькО написал(а):

А ещё дизайн крут-крут! *О*

Благодарю) И спасибо что заглянули)

0

17

Я главный администратор форума "Gignentia: Cat's Land", который подавал заявку на партнерство. Можно узнать, когда заявку рассмотрят?

0

18

Fera написал(а):

Я главный администратор форума "Gignentia: Cat's Land", который подавал заявку на партнерство. Можно узнать, когда заявку рассмотрят?

Уже рассмотрели  (:
Благодарим за партнёрство и надеемся на процветание наших форумов.

0

19

Вообщем-то хотелось бы зарегистрировать персонажа нужного кому-нибудь ,3
могу отыграть роль как: кота, так и кошки. Возможно даже котёнка. Могу быть братом, сестрой, любовью, врагом и прочим. Вообщем хотелось бы начать игру сразу с какой-то целью, определённым интересным отыгрышем ,D
Вот, а теперь к главному, с могу ли я найти здесь кого-нибудь этакого? =3
откликнитесь ,3

0

20

му-ур ,3 написал(а):

персонажа нужного кому-нибудь ,3

Моему Черногриву нужна мать - подруга Карезвёзда (предводитель Грозы).
Лимоше (мне то бишь) нужны братья - две штуки.
Нашему Смеху нужна КотоПеппер

На всякий случай скажу, что нам нужны предводители и глашатаи в Речное и Ветреное племя.

0


Вы здесь » CW: Another Life » Гостевая комната » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно