Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Аукцион » Ты мне нужен [#Action for everybody]


Ты мне нужен [#Action for everybody]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сие акция не имеет каких-либо определённых направлений, поэтому она не имеет порядкового номера. Каждый участник может выставить небольшую "акцию" на поиск друзей/семьи/второй половинки...

о1. Цепь имён: Пишите всю цепь имён - от котёнка до старейшины.
о2. Пол и возраст: Возраст в лунах, пол - женский/мужской.
о3. Племя и должность: Укажите нужное племя и должность, занимаемую персонажем.
о4. Кем приходится персонаж: Кто он вашему герою: мать, брат, дядя или друг?
о5. О персонаже: Краткая биография-обзор основных событий в жизни с некими элементами характера, возможно небольшое описание внешности. 10-30 строк, не более.
о6. Особые приметы: Напишите признаки, отличающие персонажа, выделяющие его из толпы, всё то, что свойственно только этому коту/кошке.

Код:
[b]о1. Цепь имён:[/b] [i]Ответ[/i]
[b]о2. Пол и возраст:[/b] [i]Ответ[/i]
[b]о3. Племя и должность:[/b] [i]Ответ[/i]
[b]о4. Кем приходится персонаж:[/b] [i]Ответ[/i]
[b]о5. О персонаже:[/b] [i]Ответ[/i]
[b]о6. Особые приметы:[/b] [i]Ответ[/i]

0

2

Ищу я пока только этого брата, потому что он очень важен для моего персонажа. Аватаром я могу обеспечить)
о1. Цепь имён: Миндальчик - Миндалик - Миндаль - Звездопад - Миндаль (а вообще имя и цепь может быть любые)
о2. Пол и возраст: 30 лун, мужской
о3. Племя и должность: Грозовое, воитель
о4. Кем приходится персонаж: Брат.
о5. О персонаже: Брат Дельфина родился самым первым. Для матери четверых котят, к тому же рожавшей впервые, роды были очень тяжелыми. Отношения в семье были очень напряженными, потому что мать и отец постоянно ссорились. Старший брат завидовал брату и продолжает завидовать сейчас, потому что у Миндаля и Дельфина противоположные характеры. Если Дельф душа компании, то Миндаль тихий и скромный. Конечно, воитель из старшего брата получился неплохой, но во время ученичества его наставнику пришлось из кожи вон лезть, чтобы вбить своему ученику хоть что-нибудь в голову. Котик все время на что-то отвлекался, да и вообще он был очень любопытный.
Теперь немного о внешности Миндаля - Основной цвет шерсти - белый, по всему телу идут большие тёмно-серые и черные пятна. Глаза бледно-зеленого цвета. Сам котик небольшой, но довольно сильный. Лапы короткие, именно из-за них Миндаль низкий для воителя его возраста. По сравнению с остальными котами Грозового племени Миндаль кажется худым, будто он не ел несколько дней. Шерсть средней длины.

о6. Особые приметы:
- низкий для воителя его возраста
- худой
- на ухе есть большой шрам, который заметен

0

3

Как я понимаю, Гранат мой братишка. Нужен ещё один, ибо нас трое х)

о1. Цепь имён: Птаха - Птицелап - Пттцерон - Птицезвёзд - Птицерон
о2. Пол и возраст: Мужской, 35 лун
о3. Племя и должность: Теней, воитель
о4. Кем приходится персонаж: Старший брат
о5. О персонаже:
Птаха родился поздней весной, равно как остальные братья и сестра. Мать - воительница Травянка, отец - Шипогрив, который забыл о семье после рождения котят. Сам Птаха наиболее крупный из всего помёта, ибо родился первым. С братьями всегда был в дружественных отношениях, сестру старался оберегать, любил её и мать. Первые шесть лун пролетели не заметно для кота, но не для остальных: даже мать-кошка удивлялась размерам шестимесячного сына: Птицелап креп на глазах, шёл в рост. И если Лимонница пошла вся в мать, то Птицелап стал копией отца - бурый кот с чёрными ушами, мордой, хвостом и чулками на лапах.
Во время ученичества характер Птицелапа менялся много раз, и виной тому были многие факторы: гибель матери, тщеславный наставник, столкновение с лисой, которое самец запомнит надолго: заднюю лапу пересекает шрам, оставленный лисицей... А по прошествии года, когда Птицелап стал-таки воином, зелёный кашель унёс четвёртого из котов - его второго брата, что также оставило отпечаток в душе воителя. Тогда Птицерон взвалил ответственность за Лимонницу и Граната на себя: охотился в основном для них, сам не доедал, ложился как можно теснее к ним, чтобы брат и сестра не замёрзли. В свои восемнадцать лун коту дали на обучение оруженосца, которого Птицерон воспитал в своей лучшей манере: кнутом и пряником. Стараясь как можно лучше объяснять ученику что и как, взрослый воитель сам на время стал оруженосцем, превращая все задания в игры, порой всё же давая оруженосцу оплеуху за ленивость.
Когда Лимонницу выбрали глашатой, Птицерон смог немного расслабиться и вздохнуть полной грудью - всё-таки родная сестра во главенстве племени что-нибудь да значит. На данный момент Птице - как его называют Лима и Гранат - самое важное не столько служба племени, сколько родные коты и собственная семья. А точнее поиск кошки, с которой можно было бы создать крепкую семью.

о6. Особые приметы:
• высокий и грациозный кот с величественной походкой и гордой осанкой;
• кристально-голубые глаза, отливающие зеленцой на солнце;
• неглубокий шрам на задней левой лапе, проходящий от бедра к пятке;
• хриплый, слегка притихший, но всегда спокойный голос.

0

4

Старк ищет свою Пеппер :з
о1. Цепь имён: Цепь на Ваше усмотрение.
о2. Пол и возраст: Жен/28 лун
о3. Племя и должность: Речное/воительница
о4. Кем приходится персонаж: Пеппер для Старка: и опора, и любовь
о5. О персонаже: Ну Вы знаете, мне нужна та самая Пеппер. ну Господи, даа, мне лень
о6. Особые приметы:
- Светлая шерсть
- Глаза желтого цвета

0


Вы здесь » CW: Another Life » Аукцион » Ты мне нужен [#Action for everybody]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно