Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Мир во снах, всегда лучше и красивее, чем наяву...


Мир во снах, всегда лучше и красивее, чем наяву...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткая информация:

Добро пожаловать в семью Шалфей! Прежде чем записываться, узнайте кое-что о Шал.

~Шал - почётная и уважаемая кошка. Она в преклонном возрасте. Может сойти уже со старейшину, но так как любит свою работу - целительство - она до сих пор трудится, не покладая лап.
~У Шал непростой характер. Она всегда чем-то недовольна, а злить её в ваших интересах - откусит полхвоста. Хоть она уже и старая, но сдачи дать может. А её трепливый язык настолько остр и болтлив, что кошка не пожалеет вас, когда будет словесно "чихвостить".
~Шал, как вы уже поняли, целительница. Это слово уже ассоциируется со словом: "уважение". Но не об этом. У Шал нет и не будет любимого кота, детей. Так же племянников и племянниц, так как у Шал нет братьев и сестёр. Мать у неё погибла при родах, а отец от старости.
~Ну, и последнее. Запомните, что Шал - не молодая кошечка. Она - старуха в почётном возрасте.

Ты мне родной по крови:

Мать: умерла
Отец: умер
Сёстры: нет
Братья: нет
Дяди:
Тёти:
Двоюродные сёстры:
Двоюродные братья:
Племянницы: нет
Племянники: нет
Бабушки:
Дедушки:
Остальные родственники:

Ты мне родной, как сказал интеллект:

Лучшая подруга:
Подруга детства:
Лучший друг:
Друг детства:
Подруги:
Друзья:
Приятели: Апрель
Общение: Лимонница
Знакомые: Лимонница

Ты мне НЕродной, как сказало предчувствие:

Недоверие: Лимонница
Игнорирование:
Антипатия: Лимонница
Ненависть:
Вражда:

Ты мне родной, как сказало сердце:

Симпатия: нет
Лёгкий флирт: нет
Притяжение: нет
Влюблённость: нет
Тайная любовь: нет
Любовь: нет
Супруг(а): нет
Дети: нет
Приёмные дети:

Ты мне родной по духу:

Наставник:
Ученик(и):
Напарницы:
Напарники:
Брат/сестра по духу:
Компания детства:
Уважение с их стороны: Лимонница
Уважение с моей стороны:
Защита по отношению к ним:
Защита по отношению ко мне:

Список:

Лимонница [глашатая племени Теней]

Я знаю эту кошку смутно. Мы встретились как-то на Совете и немного пообщались. Могу сказать, что с первого взгляда она мне не понравилась. Гордая и надменная. Впрочем, я не удивилась, ведь это - кошка племени Теней. Да не просто какая-нибудь воительница, а сама глашатая. Словом, она не произвела на меня впечатление.

Апрель [целительница Речного племени]

Несмотря на то, что я давно знаю эту кошку - почти с её малолетства - друзьями нас не назовёшь. Ну да, у нас есть общие точки прикосновения - мы обе целительницы, врачуем в своих племенах кошачьи раны. Но общаемся мы исключительно на Советах или в походах на Остров Гласа к Истоку. Так что мы просто знакомые. Хотя, должна признать, она мне симпатична. Приятная, милая кошка. Думаю, что мы вполне ещё сможем стать друзьями, если она не будет обижаться на мои ехидные замечания и срывы из-за взвинченного настроения.

Отредактировано Шалфей (2012-08-20 23:57:23)

0

2

Уважение с моей стороны.
С твоей возможно недоверие, опасение... Ну или просто игнор)
Смотри сама, с чем тебе проще.

0

3

Лимонница
Знакомые, общение, уважение с твоей стороны; с моей - недоверие и антипатия.

0

4

Шалфей написал(а):

Знакомые, общение, уважение с твоей стороны; с моей - недоверие и антипатия.

Окей)

0

5

Лимонница
Пишу!

0

6

Шалфей написал(а):

Ученик(и):

Шалфей написал(а):

Уважение с их стороны:

И, может, во что - нибудь дружеское?

0

7

Шалфей написал(а):

Недоверие:

0


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Мир во снах, всегда лучше и красивее, чем наяву...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно