Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Денег не хватит


Денег не хватит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать в семью Старка, где рады... ну, не всем здесь рады, но все равно вэлком.
Вопросы "Кем?" и "Есть предложения?" отклоняются. Не морочьте мне голову, сами прикидывайте, кем Смех может приходиться вашему персонажу.
Графа "Любовь всей жизни" пока закрыта, до того момента, пока не появится КотоПеппер.
Графы произвольные, без описания.

Кровное родство:
Мать: ?
Отец: Говард Старк
Любовь всей жизни: х

Дельфин (Гроза) Знакомые, неприязнь, враги
Лимонница (Тень) Неприязнь, раздражение
Обман (Ветер) Неприязнь
Паучья Лапа (Тень) Знакомые, обоюдный игнор

*Здесь может быть твое имя, Гость*

Отредактировано Смех (2012-08-27 10:53:36)

0

2

Знакомы, неприязнь, враги?

0

3

Дельфин
оу, какая реакция. ну давай попробуем :3

0

4

Смех написал(а):

*Здесь может быть твое имя, Лимонница*

Бесит. Тег ю - выбешивает до колик в животе. ><"
Неприязнь с вас, недоверие и насмешки с нас. Мейби ещё что-то?

0

5

Лимонница
давно не пользовалась, забыла уже :о я про тег
насмешки больше по нашей части С: что-то у меня одни негативы

Отредактировано Смех (2012-08-26 20:41:27)

0

6

Смех написал(а):

насмешки больше по нашей части

В том-то и прикол :3
Глашатая, как бы, знает о пристрастиях Смеха, и при удобном случае старается подколоть молодого воина. А в силу своего характера, у Лимы получаются довольно чёрный юмор...

Смех написал(а):

что-то у меня одни негативы

Ну... Мне, как глашатой Теней, положено относиться... негативно к "смех-юмор-счастье".
Отношения с Локи [Черногрив] думай сам - ему вообще пофигу х))

0

7

Лимонница написал(а):

Глашатая, как бы, знает о пристрастиях Смеха, и при удобном случае старается подколоть молодого воина. А в силу своего характера, у Лимы получаются довольно чёрный юмор...

спасибо, что пояснила, а то я по простоте душевной.  http://s1.uploads.ru/i/d/c/s/dcsbB.png
ну ладно, ладно.

0

8

С моей стороны знакомые и игнор думаю)

0

9

Смех
неприязнь?

0

10

Паучья Лапа
Знакомые с обеих, игнор тоже с обеих. Старк себя в обиду не дает :з
Lie
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ПРО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ну хорошо, хорошо.

0

11

Смех
окай)

0


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Денег не хватит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно