Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » В каждом безумии есть своя логика ©


В каждом безумии есть своя логика ©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблоном не пользуюсь, предлагаем :З
Вопросы "кем?", "куда?" не воспринимаю.

Имя: Сокол
• Прозвища: Соколиный Глаз
• Межплеменная кличка: Клинт
Возраст: 22 луны
Племя: Сумрак
Характер:

Из анкеты

Скрытный и молчаливый. Сокол не любит, когда много котов сразу. Ему нравится больше либо когда он один, либо, когда только двое. Из-за этого ему не очень нравится ходить на Советы. Не любит шум. Всецело полагающийся на себя кот, решительный, чуждый сомнений и колебаний. Он всегда непредсказуем, никогда не знаешь, каким будет его следующее действие. Ему неважно мнение других, он живет лишь для себя. Очень злопамятен по отношению к некоторым персонам, другим спустит с лап любой проступок. Мстителен, каждый, кто его здорово обидел, может пожалеть об этом.
Бывает, груб и вспыльчив, но глубоко в душе он раним. Кот без страхов. Или кажется таковым. На самом деле, у него их полно, просто он, в отличие от других, умеет хорошо прятать свои страхи. Не всегда честен как с другими, так и с самим собой. Бывают приступы депрессии и меланхолии. Иногда переходит грань простого юмора и начинает сыпать сарказмом и иронией. Благородный. Чаще всего бывает жестоким и грубым.


Паучья Лапа - Взаимопонимание, дружба, доверие, симпатия (с ее стороны), влюбленность (с моей)
Лимонница - Знакомые, общение, уважение (с моей), защита (с ее стороны)
Черногрив - Вражда, антипатия, неприязнь, игнорирование.
Lie - Игнорирование (с ее стороны), неприязнь (с моей)

Отредактировано Сокол (2012-08-27 10:58:38)

0

2

Сокол
Желательно... Враждебное. Не люблю своего братца, который с вами везде бегает :'D
Неприязнь, антипатия, вражда, игнор, тапкой в глаз, помидоркой в ухо?

Отредактировано Черногрив (2012-08-25 21:02:02)

0

3

Думаю взаимопонимание, ибо с моей стороны - дружба, доверие, симпатия

0

4

Черногрив
согласен
Паучья Лапа
хорошо, думаю с моей влюбленность, доверие, ну и дружба, ок? х)

0

5

Хех, на что именно согласен? х))
Ладно, не суть - по игре разберёмся.
Лимошу, пожалуй, во что-нибудь нейтральное... Ну там, уважение с вас, знакомые, общение, защита с меня.

0

6

Сокол
ок)

0

7

Лимонница
хорошо

0

8

Сокол
игнорирование(с моей), неприязнь(с твоей)

0


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » В каждом безумии есть своя логика ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно