Информация
Рейтинг ролевой - PG-13. Это означает, что если вам меньше тринадцати лет, то мы советуем вам воздержаться от регистрации!

12. 09.
Ребята, почему не принимаете участие в ежемесячном конкурсе, м?)
Голосуем за любимых персонажей)
Также сегодня появился новый шаблон рекламы и готовятся акции. Любая помощь - просто неоценима, а точнее - необходима) Обращаться к администраторам в лс.

10. 09.
В честь осени мы сменили дизайн. Как вы могли заметить, изменениям также подверглась таблица и баннеры внизу форума.

01. 09.
С великим Днём Знаний и началом осени вас, дорогие гости и форумчане. В честь всего этого активным игрокам были вручены награды.

17. 08.
Дорогие игроки, не следует упоминать в своих биографиях людей и домашнее хозяйство - у нас на форуме этого просто нет и не будет.

15. 08.
Состоялось торжественное рождение и открытие форума. Праздник закатывать не будем, ибо нас ждёт рутинная работа по благоустройству нашего небольшого мира. :3
warriors; never too late
Вверх страницы
Вниз страницы

CW: Another Life

Объявление

Информация по игре:


Малооблачно, +18°
Тёплый, порывистый, западный ветер. Не смотря на уже поднявшееся солнце, в лесу царит приятная для зверей прохлада.
Температура воздуха колеблется: +17° / +19°

Светлое время суток
Примерно 10-12 часов по человеческим меркам, полдень. Солнце в самом зените озаряет лес, однако из-за высоких деревьев внизу не так жарко. На пустыре племени Ветра немного теплее из-за отсутствия теней.

Игровые события:

Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре. Вкратце о происходящем в игре.

Администрация:

Lemoneye Venа Sоlеil Vert Свободно
Dolphin Vanilla Свободно Свободно

Игроки недели:



Игроки месяца:



Лучший отыгрыш:

Навигация по форуму



Акции форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Апрельская атмосфера


Апрельская атмосфера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я никогда не составляю списков, потому что вечно получается по игре не то, что планируется. Поэтому в эту тему можете писать со своими предложениями, какие отношения хочется отыграть между нами. А после игры я выставлю Вас отдельным именем с определенными комментариями собственных впечатлений и мнения)

Есть одно важное замечение. У Апрель живы мать и отец. Так же у нее есть сестра. Так что можно отыграть и семейные отношения ;3

Шалфей - отыгрыша пока не было, начальная наметка - приятельство

0

2

Апрель
На вопрос "куда" отвечаешь? Даже если да, то я тебе намекну =) Несмотря на противный характер моего персонажа, хотелось бы во что-то положительное.

Отредактировано Шалфей (2012-08-20 21:13:08)

0

3

Шалфей написал(а):

Несмотря на противный характер моего персонажа, хотелось бы во что-то положительное.

давай попробуем поставить заметку на приятелей, тем более мы обе целительницы, есть темы для пересечений и взаимопонимания) а там отыграем и уже окончательно поймем что к чему)

0

4

Апрель
Давай, значит так и поступим)

0

5

Шалфей написал(а):

Давай, значит так и поступим)

жду не дождусь, когда можно будет присутпить к игре  http://s1.uploads.ru/i/1/l/S/1lSwL.png

0

6

Апрель
Я тоже. Особенно, если учесть, какой интересный у меня персонаж http://s1.uploads.ru/i/1/l/S/1lSwL.png

0

7

Апрель
Уважение с моей стороны, знакомые?

0

8

Апрель, лучшие подруги?)

0

9

Lie написал(а):

Уважение с моей стороны, знакомые?

уважение с обоих сторон можем попробовать, тогда отыграем и посмотрим, хорошо?)

Ваниль написал(а):

Апрель, лучшие подруги?)

попробуем, но утверждать можно будет после отыгрыша)

0

10

Рур, отправная точка: уважение к Апрелю от Лунницы, он неё же и некая насмешка; взаимо-знакомство/общение. Со стороны Апрель предполагаю некое недоверие, и стремление понять сущность глашатой теней.
Ммм... Есть ещё какие-либо мысли?))
Во время отыгрыша возможны отклонения.

0

11

Апрель
хорошо

0

12

Апрель написал(а):

попробуем, но утверждать можно будет после отыгрыша)

окей)

0


Вы здесь » CW: Another Life » Дела семейные » Апрельская атмосфера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно